предыдущая

Сотрудники Белорусского Дома печати получили награды и премии к 100-летию предприятия

4 января 2018

Приказом по предприятию в честь ознаменования 100-летия республиканского унитарного предприятия «Издательство «Белорусский Дом печати», за многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить Почетной грамотой предприятия:

АТРАШКЕВИЧ Нину Алексеевну, заведующего складом отдела маркетинга и сбыта,

БАЛКИС Зою Николаевну, кладовщика отдела материально-технического снабжения,

ДРУГАКОВА Романа Анатольевича, начальника вспомогательного участка отдела материально-технического снабжения,

ИВАНАШКО Михаила Ивановича, маляра ремонтно-строительного участка отдела эксплуатации зданий,

ЛЕБЕДЕВА Павла Ивановича, начальника отдела кадров и юридической службы,

ЛУКЬЯНЧИКОВА Андрея Николаевича, заместителя генерального директора по спецпроизводству,

МАРЦИНКЕВИЧА Александра Ивановича, начальника газетного цеха,

ПРИЛЕПИНУ Людмилу Владимировну, ведущего инженера-программиста ОАИТПП,

СИНЯВСКУЮ Ларису Викторовну, машиниста фальцевальных машин офсетного цеха,

СКОЛУБОВИЧ Тамару Сергеевну, инженера по подготовке производства производственно-издательского центра,

СМОЛЕНЦЕВА Сергея Валентиновича, ведущего инженера-электроника отдела главного энергетика,

ТАЛЕЙКО Алексея Александровича, печатника плоской печати газетного цеха,

ШИШКОВЕЦ Ядвигу Болеславовну, главного бухгалтера,

ШПИЛЕВСКОГО Александра Владимировича, начальника отдела РСО и службы охраны.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить Грамотой предприятия:

АГЕЙ Татьяну Викторовну, инженера по качеству отдела технического контроля,

АДАМОВИЧ Татьяну Николаевну, печатника плоской печати газетного цеха,

БАДЫЛЯ Дмитрия Николаевича, электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования отдела главного энергетика,

БАЗЫЛЬЧИКА Николая Николаевича, водителя автомобиля транспортного цеха,

БУКО Александра Анатольевича, токаря ремонтно-механического цеха,

ВОЙТЕКЯНА Павла Ивановича, главного механика,

ГРОМАК Тамару Петровну, уборщика помещений (служебных, производственных) отдела эксплуатации зданий,

ГУЛЯКИНУ Татьяну Викторовну, инженера-химика центральной лаборатории по контролю производства,

ДОБРОГО Леонида Владимировича, старшего мастера газетного цеха,

ЖУК Наталью Николаевну, машиниста швейных машин и автоматов переплетного цеха,

ИВАНОВУ Светлану Николаевну, машиниста упаковочной машины переплетного цеха,

КОСТЮКОВЕЦ Анну Петровну, заведующую здравпунктом,

КОШУР Ирину Анатольевну, ведущего инженера по подготовке производства производственного отдела,

КУЗЬМИЧ Елену Васильевну, дизайнера производственно-издательского центра,

КУРЬЯНОВИЧ Надежду Валерьяновну, машиниста автоматической линии по изготовлению ценных бумаг спецпроизводства,

МЫСЛИВЕЦ Марину Александровну, продавца салона-магазина «Мир символики»,

ПАНЫША Михаила Петровича, инженера-энергетика отдела главного энергетика,

ПОЛЯНСКОГО Анатолия Васильевича, начальника базы бумаги отдела материально-технического снабжения,

СЛАБОШЕВИЧ Татьяну Степановну, товароведа отдела материально-технического снабжения,

ТРЕТЬЯК Надежду Назаровну, инженера-технолога производственного отдела,

ТРОСКО Елену Владимировну, повара столовой,

ТУПИК Лию Михайловну, машиниста швейных машин и автоматов переплетного цеха.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия объявить Благодарность предприятия:

АНДРОСИКУ Максиму Александровичу, водителю автомобиля транспортного цеха,

ВОЛОСЮК Евгении Павловне, печатнику-тиснильщику спецпроизводства,

ДМИТРОВИЧ Инне Александровне, специалисту по кадрам отдела кадров,

МЕШКУТЬ Милии Ивановне, кухонному рабочему столовой,

МИХАЛЬЧИКУ Александру Васильевичу, печатнику плоской печати офсетного цеха,

ПЕЧУХИНОЙ Зое Ивановне, переплетчику переплетного цеха,

ПОЙДА Александру Владимировичу, слесарю-ремонтнику отдела главного энергетика,

РЕВОТЬКО Татьяне Сергеевне, инженеру-технологу производственного отдела,

УДАЛОВУ Дмитрию Сергеевичу, заместителю начальника производственно-издательского центра,

ШАТЕРНИК Галине Владимировне, оператору электронно-вычислительных машин базы бумаги,

ЯКИМОВИЧУ Дмитрию Вячеславовичу, печатнику плоской печати газетного цеха.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить Почетной грамотой Управления делами Президента Республики Беларусь:

ЧЕРНОВА Владимира Владимировича, печатника плоской печати газетного цеха.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить Грамотой Управления делами Президента Республики Беларусь:

УРЕЦКОГО Анатолия Алексеевича, начальника участка рулонных печатных машин офсетного цеха.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия объявить Благодарность Управления делами Президента Республики Беларусь:

БРИШТЕЛЬ Елене Васильевне, мастеру переплетного цеха,

БУРАКУ Михаилу Михайловичу, заместителю генерального директора по финансово-экономической работе,

ШЕВЦОВОЙ Ирине Геннадьевне, контролеру полуфабрикатов и готовой продукции спецпроизводства.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить знаком Министерства информации Республики Беларусь «Отличник печати»:

ГРАБЛЮКА Святослава Михайловича, печатника плоской печати газетного цеха,

КУТЬКО Франца Ивановича, начальника офсетного цеха.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить Почетной грамотой Министерства информации Республики Беларусь:

АЛАШЕЕВА Виктора Алексеевича, печатника плоской печати офсетного цеха,

АРИХОВСКОГО Юрия Дмитриевича, заместителя генерального директора по производству и идеологической работе,

ЛЕВЕНЦА Ростислава Мироновича, первого заместителя генерального директора-главного инженера,

МЕЛЬНИК Ирину Васильевну, инженера по подготовке производства переплетного цеха,

ЯНКОВСКУЮ Регину Иосифовну, машиниста автоматической линии по изготовлению ценных бумаг спецпроизводства.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить Почетной грамотой Министерства культуры Республики Беларусь:

КОЗЕЛЬЦЕВА Игоря Игоревича, начальника производственно-издательского центра.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить наградить Грамотой Министерства культуры Республики Беларусь:

ГРУДЬКО Нину Владимировну, инженера-технолога производственного отдела.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия объявить Благодарность Министерства культуры Республики Беларусь:

МИЛОМУ Алесю Сергеевичу, оператору электронного цветоделения производственно-издательского центра.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить Почетной грамотой администрации Советского района г. Минска:

ЛАЗАРЬ Ольгу Николаевну, инженера-технолога спецпроизводства.

За многолетнюю добросовестную работу, исполнение на высоком профессиональном уровне должностных обязанностей и значительный личный вклад в развитие предприятия наградить Грамотой администрации Советского района г. Минска:

ГОРБАЧА Андрея Николаевича, печатника флексографской печати офсетного цеха,

ГОРДЕЙКО ЮРИЯ Владимировича, слесаря-ремонтника газетного цеха,

ЖУКОВСКОГО Сергея Владимировича, начальника отдела эксплуатации зданий.

Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами и желаем дальнейших профессиональных достижений, счастья и благополучия!

форма заказа
Прайс-листы

Предлагаем вашему вниманию прайс-листы на оказание различных видов производственных услуг